В Харьковской области в горящем доме погиб мужчина

Пожар произошел вчера вечером в селе Ольшаны Купянского района. О чрезвычайном происшествии в службе спасения узнали в 20:30. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, к горящему дому направили два пожарно-спасательных отделения.

В Харьковской области сгорел деревянный дом: хозяйку доставили в больницу

К моменту их прибытия огонь распространился на площадь около 65 квадратных метров. В доме горели крыша и вещи внутри. У выхода из жилища спасатели обнаружили тело мужчины. Погибшему было 57 лет.

В 22:00 пожарные локализовали огонь и в 00:15 – полностью его ликвидировали. Предварительно установлено, что дом загорелся из-за неосторожного обращение с огнем при курении.

Из-за замыкания электропроводки загорелся дом в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове мужчина курил в постеле и едва не сжег квартиру. Пожар произошел в Немышлянском районе города, в доме по улице Рыбалко, 8. В квартире на четвертом этаже горел диван и домашние вещи. До приезда спасателей хозяйка жилья успела потушить возгорание и вывела на улицу своего 53-летнего мужа из задымленного помещения. Мужчину с ожогами госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии