Из-за замыкания электропроводки загорелся дом в Харьковской области

Пожар произошел сегодня ночью в одноэтажном жилом доме в поселке Панютино Лозовского района. О чрезвычайном происшествии спасатели узнали в 00:15.

В Харькове мужчина получил ожоги, спасая свой автомобиль от пожара (Фото)

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, на место выехали пожарные на двух автоцистернах. К моменту их прибытия огонь распространился на площадь 30 квадратных метров: в доме горели коридор, комнаты и частично крыша.

С помощью двух пожарных стволов в 1:15 удалось локализовать огонь. В 4:33 пожар полностью ликвидировали. Травмированных и погибших в нет. Вероятной причиной пожара стало короткое замыкание электросети.

В Харьковской области парень отравился угарным газом, когда тушил горящую траву

Напомним, ранее произошел крупный пожар в общежитии в городе Изюме Харьковской области. Из здания эвакуировали шесть человек. На момент прибытия спастелей огонь охватил крышу жилого здания, площадь возгорания составляла 570 квадратных метров. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии