В Харьковской области в “красную зону” карантина попала еще одна территориальная громада

В Боровской ОТГ ужесточили карантинные меры. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА. В сообщении говорится, что по состоянию на 31 марта на территории региона “красную зону” карантина ввели на территории шести громад: Шевченковской (Купянский район), Волчанской (Чугуевский район), Лозовской, Люботинской (Харьковский район), Богодуховской и Боровской (Изюмский район). 

Харьковским школьникам продлили каникулы

Напомним, с 23 марта наш регион находится в “оранжевой” зоне по степени распространения COVID-19. По словам секретаря харьковского горсовета Игоря Тереховаа, если Харьков также попадет в “красную зону” из местного бюджета выделят средства для поддержки предпринимателей. Выплаты предложат тем коммерсантам, чей бизнес пострадает из-за внедрения “красной зоны” карантинных ограничений. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии