В Харьковской области в огне погибли 50 свиней

В Нововодолажском районе Харьковской области при пожаре погибли 50 животных. Трагедия произошла сегодня ночью в селе Княжье. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Под Харьковом в огне погибло больше 20 животных

Вчера в 20:13 к спасателям поступила информация о ЧП в частном секторе. К моменту их приезда пламенем была полностью охвачена хозяйственная постройка, а также около тысячи тюков соломы. Общая площадь пожара составила 200 квадратных метров. В помещении в это время были 50 свиней, их спасти не удалось. В 21:10 бойцы ГСЧС остановили распространение огня, а в 01:10 – потушили его. Причину возгорания устанавливают эксперты.

171120-1.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области во время движения загорелся грузовик с рыбой. ЧП случилось на трассе Киев-Харьков-Должанский около села Глинское. Прибыв на место, спасатели выяснили, что горит грузовой автомобиль VOLVO. Огонь охватил бак машины, задние колеса, элементы облицовки кузова и кабины, а также моторный отсек. По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправность тормозной системы и перегрев покрышек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии