В Харьковской области в районе из “красной зоны” заболел сотрудник суда

В Великобурлукском районном суде Харьковской области у одного из сотрудников диагностировали COVID-19. Сейчас пациент находится на самоизоляции. Об этом сообщили на сайте органа Фемиды.

Сергей Бабкин с женой выздоровели от коронавируса

Напомним, ранее Министерство охраны здоровья отнесло Великобурлукский район к “красной зоне” из-за распространения коронавируса. В связи с этим была запрещена работа общественного транспорта, деятельность кафе, ресторанов и ТРЦ, а также посещение учреждений образования.

Несмотря на случай COVID-19, суд продолжает работать в обычном режиме. Однако участников разбирательств просят воздержаться от посещения и воспользоваться режимом видеоконференции. Подать иск или другие документы можно через почту, а также электронные средства связи. Прекращен личный прием граждан. Кроме того, в помещениях будут ежедневно проводить кварцевание и влажную уборку, а сотрудникам и посетителям – будут измерять температуру. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии