Сергей Бабкин с женой выздоровели от коронавируса

Супруги одновременно заболели COVID-19 около двух недель назад.

Сегодня, 7 сентября, Сергей Бабкин сообщил о своем выздоровлении от коронавируса. Об этом мужчина написал на странице в Facebook.

“По истине Счастливый день! Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу! Получен отрицательный тест на COVID-19 Безграничное счастье!”, — говорится в сообщении музыканта.

Двумя днями ранее Снежанна Бабкина также сообщила об отрицательном тесте на коронавирус, который она сдала после перенесенного заболевания.

Певец Сергей Бабкин пожаловался на харьковских коммунальщиков

“Прощай Корона Queen. Это опыт пройден. Возвращаюсь к Sнежной, насыщенной, активной жизни! Спасибо всем за поддержку и миллион тёплых пожеланий. Будьте Здоровенькими! Берегите себя и своих близких!”, — написала супруга музыканта.

24 августа его жена Снежана Бабкина почувствовала недомогание. После этого у женщины поднялась температура, пропало обоняние, затем появилось жжение в области позвоночника и ломота в теле. По совету врача супруги сдали ПЦР-тест, который оказался положительным.

Напомним, 25 июля от коронавируса умер врач харьковского “Металлиста” и сборной страны по футболу Антон Худаев. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола. По информации издания, мужчина заболел COVID-19, вирус поразил 70% его легких.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии