В Харьковской области в результате ДТП погибла женщина

В Купянском районе столкнулись легковой автомобиль и фургон. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области. По информации ведомства, авария случилась 15 сентября. 66-летний водитель ВАЗ-2106 и 38-летний владелец грузовой машины LDV Convoy не разминулись на трассе в селе Подолы. 

В результате аварии 62-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте. Обоих водителей с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в больницу. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. 

“Ребенок вылетел через окно”: в аварии на улице Шевченко пострадали три человека

Напомним, на улице Клочковской 11 сентября автомобиль BMW сбил 60-летнего мужчину. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области. По информации ведомства, 30-летний водитель иномарки на пешеходном переходе совершил наезд на 60-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии