В Харьковской области в результате ДТП пострадали шесть человек

Авария произошла на трассе Дергачи-Казачья Лопань. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом Opel Vivaro. В результате ДТП пострадали оба водителя и  четверо пассажиров “немца”. Молодого человека, управлявшего ВАЗом, медики скорой помощи доставили в больницу. 

Под Харьковом в результате ДТП спасатели вырезали из обломков автомобиля мужчину

По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”). Санкция предусматривает до трех лет тюрьмы. 

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии