ДТП в Харьковской области: пострадал двухлетний ребенок, один из водителей умер в больнице

В Красноградском районе столкнулись автомобили Renault Sandero и Dacia Logan. В больницы доставили пять человек, один из пострадавших вскоре скончался. Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.

По данным правоохранителей, авария произошла вчера около 12:30 на трассе Песчанка – Карловка – Полтава. В медицинские учреждения доставили обоих водителей – 48-летнего мужчину, находившегося за рулем Dacia, и 25-летнего парня, который управлял “французом”. Травмы также получили трое пассажирок первой машины, среди которых двухлетняя девочка. Несмотря на помощь медиков, водитель Renault Sandero скончался.

В Харькове копы устроили погоню за пьяным водителем (Видео)

Следователи Нацполиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства ДТП.

1.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, в Харькове будут судить полицейского, который спровоцировал масштабную аварию на Московском проспекте. ДТП произошло 19 марта в Харькове на Московском проспекте. 21-летний сержант находился за рулем Opel Tigra и ехал со скоростью более 100 км/ч. Пытаясь проехать между двумя машинами, правоохранитель врезался в ВАЗ-2104, после чего “немец” вылетел на разделительную полосу и несколько раз перевернулся. В результате находившаяся в салоне сотрудница полиции вылетела через заднее стекло и получила тяжкие телесные повреждения. Пострадал и водитель “Жигулей”, которые после столкновения влетели в фуру.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии