В Харьковской области велосипедистка погибла под колесами легковушки

В Харьковской области велосипедистка погибла под колесами легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, ДТП произошло 10 июня около 03:30 в городе Богодухов. На перекрестке улиц Шевченко и Ломоносова автомобиль Mazda сбил 62-летнюю велосипедистку. От полученных травм женщина скончалась. 

Информацию о происшествии внесли в ЕРДР по статье 286 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”). Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

В Харькове иностранца осудили за ДТП, в котором погибла его теща

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове на пешеходном переходе сбили женщину. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Авария произошла в районе безлюдовских очистных сооружений на проспекте Гагарина около 13:00. По предварительной информации, 76-летняя женщина переходила дорогу в установленном месте, когда ее сбил автомобиль ВАЗ-21103 под управлением 68-летнего гражданина. С места происшествия пострадавшую доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии