В Харьковской области во время дорожных работ подорвались на минах и погибли двое мужчин

Об этом 13 октября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

В течение суток российские военные обстреляли Волчанск, а также населенные пункты Чугуевского, Харьковского, Купянского и Богодуховского районов.

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, с ранениями госпитализировали 62-летнего жителя Изюмского и 59-летнего жителя Купянского районов.

СБУ задержала двух боевиков из группировки “Моторолы” (Фото)

Кроме этого, во время выполнения дорожных работ в Изюмском районе подорвались на минах и погибли двое мужчин 28 и 21 лет. Также в Изюмском районе получили ранения, наступив на мину, 62- и 55-летние мужчины.

Российские женщины просят своих мужчин привозить “трофеи” от убитых украинцев — СБУ

Пиротехнические подразделения ГСЧС продолжают разминирование области. За сутки обезврежены 523 взрывоопасных предмета. Минная опасность в области остается очень высокой 

“В очередной раз призываю всех быть максимально осторожными, не заходить на обочину дорог и в лесополосы, не передвигаться в тех местах, где нет сообщения о завершении разминирования”, — сообщил Олег Синегубов.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии