В Харьковской области во время пожара спасатели обнаружили тело мужчины

В Балаклее на улице Поэтической, 52 загорелся частный дом.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 1 октября около 22:00. На место ЧП направили одно отделение спасателей. К моменту их прибытия огнем был охвачен дом. На площади семи квадратных метров горели вещи и мебель.

В Харькове пожарные спасли 27 жителей дома, трое отравились угарным газом

Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины 1975 года рождения. В 22:10 пожар удалось ликвидировать. Причину инцидента устанавливают правоохранители и специалисты службы спасения. 

На Салтовке после ДТП посреди дороги загорелся Volkswagen (Видео)

Напомним, в городе Изюм Харьковской области 22 сентября во время сварочных работ загорелся автомобиль Opel. Огонь от легкового автомобиля перекинулся на деревянный гараж, а затем на автомобили и мотоцикл. На место ЧП выезжали два подразделения спасателей. К моменту их прибытия площадь пожара составила 100 квадратных метров.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии