В Харьковской области во время ремонта в гараже автобус придавил водителя

В Змиевском районе сотрудник автотранспортного предприятия получил травмы.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”.

Сигнал о происшествии в селе Слобожанское поступил в полицию 26 января около 07:00. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что в одном из гаражей 55-летний водитель автобуса готовился к выезду. Он находился сзади транспортного средства и случайно включил передачу. Машина покатилась назад и придавила мужчину к стене.

Пьяный брат харьковского митрополита попал в ДТП с двумя пострадавшими

Пострадавшего с травмами разной степени тяжести доставили в больницу Харькова. Данные о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 271 (“нарушение требований законодательства об охране труда”) УК Украины. Санкция предусматривает до двух лет ограничения свободы.

В Харькове из-за столкновения двух легковушек на пешеходном переходе погибла девушка 

Напомним, ранее в Чугуевском районе произошла авария с пострадавшим. На трассе Киев-Харьков-Должанский произошло ДТП. 52-летний водитель ВАЗа сбил пьяного пешехода, который шел в наушниках по трассе в сторону Харькова. В результате инцидента 41-летнего мужчину с травмами разной степени тяжести доставили в больницу. По данному факту следователи открыли уголовное производство. Если вина водителя будет доказана, ему грозит до трех лет тюрьмы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии