В Харьковской области водитель иномарки на трассе снес велосипедиста

В Валковском районе произошло смертельное ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. Авария произошла 25 ноября около 17:00 на трассе Богодухов-Старый Мерчик. 51-летний водитель Volkswagen Transporter не справился с управлением и сбил 59-летнего мужчину, который ехал на велосипеде.

Дважды бросался под машину: в Харьковской области в ДТП погиб 35-летний мужчина

От полученных травм пострадавший скончался до приезда скорой помощи. По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. 

Разбитая машина полиции и перевернувшийся бензовоз: под Харьковом в одном месте произошли три ДТП

Напомним, ранее в Валковском районе области водитель фургона протаранил легковушку и насмерть сбил мужчину. ЧП произошло 14 ноября около села Шаровка. Водитель Mercedes Sprinter врезался в припаркованный ВАЗ-2106 и сбил мужчину, который стоял рядом с машиной. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии