В Харьковской области водитель легковушки сбил женщину

В Харьковской области женщина попала под колеса легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла в селе Андреевка Балаклейского района. Как стало известно сегодня, водитель автомобиля ВАЗ-2101 превысил скорость, не успел затормозить и наехал на пешехода, которая шла вдоль проезжей части. В результате удара 47-летняя женщина получила травмы разной степени тяжести.

dtp1.jpg

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения”). В данный момент стражи порядки устанавливают все обстоятельства произошедшего.

dtp2.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом в результате аварии погиб водитель иномарки, еще три человека пострадали. Трагедия произошла около 03:25 на окружной дороге в районе табачной фабрики. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля Subaru выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes. В результате молодой человек погиб на месте, еще трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии