В Харьковской области водительница Mercedes-Benz насмерть сбила пешехода

Авария произошла на автодороге перед въездом в село Наталино. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

Сбил женщину и спрятал автомобиль: в Харьковской области разыскали водителя

Правоохранители узнали о происшествии 18 февраля в 18:10 от медиков. Как выяснилось, 23-летняя харьковчанка, управляя автомобилем Mercedes-Benz, сбила 43-летнего мужчину, который шел по обочине. От полученных травм пешеход скончался на месте. Сейчас правоохранители устанавливают причину и обстоятельства случившегося.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

В Харьковской области водитель легковушки насмерть сбил мужчину

Напомним, ранее в Харькове автобус сбил женщину на пешеходном переходе. Авария произошла в районе железнодорожной станции “Лосево”. 55-летний водитель маршрутного автобуса “Богдан”, который курсировал по маршруту “Харьков – Мариуполь”, наехал на 50-летнюю харьковчанку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Комментарии