В Харьковской области вооруженный мужчина ограбил автозаправку

ЧП случилось в Купянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области. 

В Харькове рецидивист с ножом ограбил кредитный центр: мужчине вынесли приговор

По данным полиции, 16 января в 19:40 в селе Куриловка неизвестный в балаклаве, угрожая оружием, ограбил кассу на автозаправке. После содеянного мужчина выстрелил в воздух и скрылся.

В Харькове парень ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон 

На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 187 (“разбой”) УК Украины. Санкция предусматривает до 12 лет тюрьмы. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ЧП и личность преступника. 

Напомним, ранее в Харькове полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в убийстве посетителя кафе. По информации силовиков, инцидент произошел в Основянском районе города. В одном из заведений произошел конфликт между мужчинами. В результате двое товарищей жестоко избили 39-летнего гражданина, который после от полученных травм умер в больнице.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии