В Харьковской области возросло число умерших от коронавируса

В Харьковской области от коронавируса умерли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе лабораторного центра. 

По состоянию на утро 27 апреля, в регионе зарегистрировали 48 новых подозрений на COVID-19. Всего в области выявили 196 случаев заболевания коронавирусом, из них  — четыре летальных. Также зарегистрировано 15 выздоровевших. Всего с подозрением на заболевание остаются 120 человек. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что 20-летнего военнослужащего Национальной гвардии Украины,  у которого ранее выявили COVID-19, выписали из Областной инфекционной больницы. Об этом сообщил пресс-офицер Восточного регионального управления Нацгвардии Дмитрий Образцов. Гвардейцу сделали контрольный тест ПЦР, который показал отрицательный результат. Состояние здоровья солдата удовлетворительное, температура тела в пределах нормы, он находится в военной части. Новых случаев заражения коронавирусом по месту службы выявлено не было.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии