В Харьковской области за минувшие сутки от COVID-19 умер один человек

За минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали один летальный случай в результате COVID-19. Об этом сообщили в региональном лабораторном центре. 

По информации медиков, новые подозрения на коронавирус выявили у 24 пациентов. За весь период регистрации в области зафиксировали 866 случаев заболевания COVID-19, из них 265 человек выздоровели и 33 пациента умерли. 

В Харьковской области коронавирусом заболел пятимесячный ребенок

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове от коронавируса скончалась 48-летняя медсестра, работавшая в областном диспансере радиационной защиты. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА. По данным чиновников, женщина заразилась не на рабочем месте, а на крестинах ребенка. Ни одного пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19 в больницу не поступало, однако ее закрыли на карантин.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии