В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 12 человек

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 149174 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 12 пациентов. Всего в Украине за минувшие сутки инфекцию выявили у 213 граждан, из них 11 — дети. 

Зеленский назвал минимальную зарплату, которую будут получать медики

Наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса врачи зарегистрировали в Киеве (71), а также Одесской (33), Житомирской (17), Винницкой (14) и Харьковской (12) областях.

МОЗ проводит проверку по факту поставки в Харькове испорченной вакцины Pfizer

Напомним, ранее коронавирус COVID-19 диагностировали у известного харьковского альпиниста. Первый украинец, покоривший Эверест, легенда мирового альпинизма Сергей Бершов и его супруга Татьяна болели в тяжелой форме коронавирусом. Как сообщил президент Харьковской федерации альпинизма и скалолазания Геннадий Копейка, у Сергея поражены 55% легких, у Татьяны – 45%.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии