В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 60 человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3618 пациентов. Об этом свидетельствуют оперативные данные Министерства охраны здоровья Украины.

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали 60 случаев заражения COVID-19, один пациент с диагностированным коронавирусом умер. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 260 232 граждан (781 случай за сутки), из них 53 124 — умерли (24 за сутки), 2 192 592 — смогли побороть заболевание (1390 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (167) и Донецкой области (78). По количеству летальных случаев лидирует Киевская область, где от осложнений скончались четверо. На втором месте — Черкасская область с тремя умершими.

В Киеве подтвердили шесть случаев штамма “Дельта”

Напомним, ранее Newsroom рассказывал, где в Харьковской области можно сделать прививку от коронавируса. По состоянию на 6 августа, в области работают уже 23 пункта массовой вакцинации.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии