В Харьковской области за сутки от COVID-19 скончались четыре человека

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 32-х жителей города и области. Об этом свидетельствуют оперативные данные СНБО.

По информации медиков, всего по Украине инфекцию выявили у 2 250 061 человека (717 случаев за сутки), из них 52 891 человек умер (15 за сутки), 2 185 339 — смогли побороть заболевание (459 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (189) и Донецкой (70) и Запорожской (53) областях. В Харькове зафиксировали четыре летальных случая от осложнений коронавирусной инфекции. Столько же человек умерли за минувшие сутки во Львовской области.

Увеличили темпы вакцинации: в Харьковской области за сутки от COVID-19 привили шесть тысяч человек

Напомним, ранее в Александровской больнице Киева во время первичного тестирования обнаружили первые случаи COVID-19 штамма “Дельта“. Известно, что пациентам от 21 до 73 лет. Биоматериал передали для подтверждения в Киевский городской лабораторный центр МОЗ Украины. “Дельта” отличается высоким уровнем контагиозности (заразительности), у него короче инкубационный период и агрессивное течение.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии