В Харьковской области за сутки от COVID-19 заболели 10 человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3579 пациентов. Об этом свидетельствуют оперативные данные СНБО.

МОЗ проводит проверку по факту поставки в Харькове испорченной вакцины Pfizer

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали 10 случаев заражения COVID-19, один пациент с диагностированным коронавирусом умер. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 244 677 граждан (182 случаев за сутки), из них 52 731 — умер (5 за сутки), 2 181 385 — смогли побороть заболевание (187 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (82) и Одесской области (18). Летальные случаи кроме Харьковской области зафиксировали также в Днепропетровской, Николаевской и Черновицкой областях, а также Киеве.

Увеличили темпы вакцинации: в Харьковской области за сутки от COVID-19 привили шесть тысяч человек

Напомним, ранее в Министерстве цифровой трансформации сообщили о начале бета-тестирования “ковидных сертификатов” в приложении “Дія”. Участие в эксперименте может принять каждый желающий, кто получил две дозы вакцины от COVID-19 на территории Украины. Все тестировщики должны получить доступ в течение 48 часов с 1 июля.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии