В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли 22 человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 2728 пациентов. 

Об этом сегодня сообщили в региональном лабораторном центре. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области от коронавируса умерли 22 человека. Наибольшее количество случаев заражения COVID-19 за сутки врачи зарегистрировали в областном центре — 735.

В Харькове две женщины с коронавирусом умерли после родов: комментарий мэрии

Напряженной остается ситуация в Харьковском районе, там выявили 54 новых пациента с коронавирусом. В Купянском районе — 69, Лозовском — 66, Богодуховском — 36, Изюмском — 35, Чугуевском и Красноградском — по 32.

В Харькове медики мастерят увлажнители для кислородного оборудования из банок

Напомним, ранее заместитель мэра Харькова Светлана Горбунова-Рубан сообщила, что в больницах Харькова не хватает свободных мест для больных коронавирусом. В это же время чиновники облгосадминистрации озвучили данные, что в больницах региона заняты почти 90% коек с потоковым кислородом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии