В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли восемь человек

За все время регистрации инфекции в нашем регионе от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 725 пациентов.

Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре. По информации врачей, за минувшие сутки в Харьковской области от коронавируса умерли восемь человек. 25318 пациентов смогли выздороветь.

работу ночных клубов.

В Харькове полиция ловит пассажиров без масок в вагонах метро (Видео)

Наибольшее количество случаев заболевания COVID-19 зафиксировали в областном центре и Харьковском районе — 37294 и 2777 соответственно. Напряженной также остается ситуация в Чугуевском (1391), Лозовском (979), Балаклейском (957), Богодуховском (907), Купянском (845), Змиевском (812), Дергачевском (774) и Изюмском (698) районах.

Для пациентов с COVID-19: в инфекционке появилась бочка с запасом кислорода на четыре дня

Напомним, ранее в Харькове от коронавируса скончалась ветеран АТО и жена бывшего командира батальона “Слобожанщина” Инна Янголенко. Подразделение было создано в апреле 2014 года. Его возглавил старший лейтенант милиции Андрей Янголенко, а его жена Инна стала одним из сотрудников спецподразделения. С июня по октябрь батальон нес службу в зоне АТО. В марте 2015 года автомобиль, в котором ехали супруги Янголенко, был взорван, но им удалось выжить.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии