В Харьковской области за сутки выявили 28 новых случаев COVID-19

В Харьковской области за сутки выявили 28 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает Центр общественного здоровья Украины.

По данным ЦОЗ, всего по стране зарегистрировали 16023 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом, 425 из них закончились летально, 3373 пациента выздоровели.

В Харьковской области коронавирусом заболел пятимесячный ребенок

За сутки в Украине зафиксировали 375 новых случаев COVID-19, 85 человек с коронавирусом выздоровели. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове от коронавируса скончалась 48-летняя медсестра, работавшая в областном диспансере радиационной защиты. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА. Женщина заразилась не на рабочем месте, а на крестинах ребенка. Ни одного пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19 в больницу не поступало, однако ее закрыли на карантин. Сейчас в медучреждении проводят дезинфекцию и проверяют, с кем контактировала заболевшая коронавирусом сотрудница.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии