В Харьковской области за сутки заболели коронавирусом 25 человек

В Харьковской области за минувшие сутки было зафиксировано 25 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в региональном лабораторном центре.

В Харьковской области COVID-19 заболели 62 медика: один из них в реанимации

Сейчас в больницах и на самоизоляции находятся 244 человека с COVID-19. За время распространения вируса от него умерли четверо жителей Харьковской области, а 26 человек – выздоровели. За минувшие сутки 15 новых случаев заражения выявили в областном центре, пять – в Харьковском и три в Лозовском районах. Кроме того, по одному жителю заболели в Чугуевском и Изюмском районах. Еще 155 граждан ждут результатов анализа на COVID-19.

Напомним, ранее заместитель главы Харьковского облсовета Владимир Скоробагач вылечился от коронавируса. По словам мужчины, последний тест оказался негативным. Теперь депутату нужно сдать еще один, чтобы подтвердить результат. До этого Скоробагач сделал три теста и все они были положительными. Всего миллионер болел COVID-19 около шести недель.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии