В Харьковской области загорелся внедорожник Mercedes: эксперты не исключают поджог

В городе Красноград Харковской области сегодня ночью загорелся внедорожник 2006 года выпуска. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Спасатели потушили пожар в продуктовом магазине и аптеке

Сегодня в 03:33 к спасателям поступила информация о пожаре в микрорайоне №3. Возле дома №22 горел припаркованный Mercedes G-Class 500. К моменту приезда бойцов ГСЧС огонь успел распространиться по моторному отсеку и салону машины. Кроме того, от пламени пострадал бампер стоявшего рядом Hyundai I30СW. В 03:45 спасатели локализовали возгорание, а в 04:00 – полностью ликвидировали его. По предварительным данным, причиной ЧП стал поджог.

190321-6.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Дергачевском районе в пункте пропуска “Гоптовка” произошел пожар. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горел припаркованный грузовой автомобиль Renault Magnum 2008 года выпуска, а также прицеп. В результате пожара водитель машины получил ожоги рук, головы. Медики скорой помощи доставили пострадавшего в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии