В Харьковской областной инфекционной больнице у шестерых медиков выявили COVID-19

В Харьковской областной клинической инфекционной больнице COVID-19 подтвержден у шестерых медицинских работников. Об этом 14 марта сообщил директор департамента здравоохранения Харьковской областной государственной администрации Вадим Иванников.

По его словам, у заболевших врачей не наблюдается клинических проявлений болезни, все они находятся на самоизоляции.  

“Шесть человек, по данным директора больницы Павла Нартова, отсутствуют в медучреждении. Все остальные — на местах”, — подчеркнул Вадим Иванников.

Мы попытались связаться с директором областной “инфекционки” Павлом Нартовым, однако он не отказался общаться по телефону. 

В Харьковской области увеличилось количество жертв коронавируса

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской областной инфекционной больнице СOVID-19 выявили у двоих медсестер. Об этом сообщает Суспільне.Харків.
“Сперва коронавирус выявили у 35-летней сотрудницы, а затем заболевание подтвердилось и у ее 50-летней коллеги. Обе женщины заразились СOVID-19 во время работы”, — рассказал директор инфекционной больницы Павел Нартов. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии