В харьковской школе установят мемориальную табличку в память о бойце АТО

24 мая в харьковской школе №63 откроют мемориальную табличку в память о погибшем в зоне АТО бойце Юрии Литвиненко. Об этом на своей странице в Facebook сообщила мать украинского воина Наталья Левченко.

В центре Харькова развесили новый баннер героям АТО (Фото)

“24 мая в 12:00 состоится открытие мемориальной доски погибшему на российско-украинской войне лейтенанту юстиции, рыцарю ордена Богдана Хмельницкого Юрию Юрьевичу Литвиненко в школе № 63 города Харьков, на проспекте Александровском, 43/19. Приглашаю всех неравнодушных. Нужна помощь в организации мероприятия”, – обратилась к харьковчанам мать погибшего бойца.

В самом учебном заведении NewsRoom подтвердили информацию об установке памятного знака, но заявили, что время и дата открытия еще может уточняться.

Харьковские военные установили на Донбассе памятник погибшим мирным жителям

Напомним, Юрий Литвиненко служил в 57-й отдельной механизированной бригаде и погиб в зоне проведения Антитеррористической операции в декабре 2015 года. Ранее память бойца увековечили в селе Шелестово Коломакского района.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии