В Херсонской области нардепа-коллаборанта застрелили в собственном доме – соцсети

В Сети появилась информация об убийстве коллаборанта, бывшего депутата от “Слуги народа” Алексея Ковалева. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань.

Патрулируют город с георгиевской лентой и помогают оккупантам: в прокуратуре Харьковской области рассказали о коллаборантках из полиции

“Появилась информация, что убит экснардеп-предатель Алексей Ковалев. Данные нуждаются в уточнении, но интересно, что о смерти своего “министра” сообщали и пропагандистские СМИ, хотя сразу удалили сообщения”, – написал Хлань.

Херсонское издание “Мост” ссылкой на источник в правоохранительных органах также сообщило о ликвидации Ковалева в собственном доме, отметив, что это могла быть инсценировка.

В Бердянске взорвали авто местного коллаборанта  — он погиб

Напомним, это не первая информация о покушении на Ковалева. В конце июня неизвестные патриоты взорвали машину, в которой находился экс-нардеп Ковалев. Коллаборант попал в больницу. После этого ему сообщили о подозрении в госизмене, заочно арестовали и оставили без имущества.

Пока официально гибель коллаборанта никто не сообщил.

Комментарии