В Киевском и Шевченковском районах Харькова пройдет масштабное отключение воды

Харьковские коммунальщики предупреждают о масштабных отключениях воды в Киевском и Шевченковском районах. Об этом сообщили в пресс-службе водоканала.

Ко Дню города не успели: как сегодня выглядит обновленный Саржин яр

Согласно данным КП, в 08:00 29 августа до 12:00 следующего дня будет проходить плановый ремонт и подготовка трубопроводов к осенне-зимнему периоду. В связи с этим будет отключено водоснабжение в поселке Жуковского, Померках, на Шишковке, в окрестностях Журавлевского гидропарка и завода “ФЭД”.

Кроме того, в Шевченковском районе Харькова будут проверять целостность труб на территории, ограниченной рекой Лопань, Окружной дорогой до Пятихаток, Белгородским шоссе, парком Горького, улицами Отакара Яроша, Клочковской, Семена Кузнеца, Полярной и Джанкойской. Таким образом, без воды временно останутся Алексеевка, Павлово Поле и окрестности лугопарка. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

Трубы вместо раздевалок: Кернеса просят о капитальном ремонте теплосетей

Напомним, ранее мэрия продлила ремонт улицы Тринклера до конца лета. По данным представителей Департамента инфраструктуры, ремонт трубопровода на участке между улицами Маяковского и Динамовской должен был закончиться 15 июля. Однако за несколько дней до намеченной даты сроки окончания работ сместили на пять недель.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии