В Купянске российские обстрелы разрушили частный дом: под завалами погибла женщина

За сутки в Харькове и области из-за российских обстрелов произошло три пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Два пожара произошли в частном секторе поселка Двуречная. Из-за попадания вражеских снарядов вчера загорелся дом на площади 80 кв. м, а также гараж на площади 18 кв. м., где находились автомобиль и мотоцикл. Пожар был ликвидирован силами личного состава 14-й Государственной пожарно-спасательной части, пострадавших нет.

Под Харьковом пенсионер получил ранения, взорвавшись на мини

Около 23:00 Киевский район Харькова подвергся очередному массированному ракетному удару. В результате попадания одной из ракет загорелось одноэтажное здание хозяйственного назначения и троллейбус. Площадь горения составила 13 кв. м. В 23:54 огонь укротили бойцы 27-й Государственной пожарно-спасательной части. Пострадавших нет.

Около 17:00 в Купянске было обстреляно одно из частных домов. Он был разрушен. Под завалами оказалась 76-летняя женщина. Спасатели 44-й Государственной пожарно-спасательной части выехали для проведения аварийно-спасательных работ. К сожалению, разобрав завалы, они обнаружили тело женщины без признаков жизни.

Еще один пожар не был связан с обстрелами. Сегодня в 00:55 в селе Вишневое Красноградского района из-за короткого замыкания электроприбора загорелся один из частных домов. Спасатели 16-й ДПРЧ ликвидировали огонь в 03:08, он бушевал на площади 100 кв. м. В пожаре погиб 82-летний мужчина.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии