В Купянском районе во время движения загорелся легковой автомобиль

Огонь полностью уничтожил машину.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, пожар в селе Подолы Купянского района произошел 5 августа в 13:00. На момент прибытия спасателей, огонь почти полностью охватил автомобиль Daewoo Lanos 2007 года выпуска. Была угроза взрыва газового баллона, а пламя могло перекинуться на расположенный рядом магазин.

В 14:10 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причины ЧП устанавливают специалисты службы спасения. 

060820-4.jpg

Фото: ГСЧС

В Харьковской области на ходу загорелся самосвал с зерном

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова загорелся элитный автомобиль Mercedes-Benz GLK. Сообщение о пожаре на стоянке, расположенной на улице Культуры, поступило правоохранителям 17 августа в 03:30. На место происшествия выезжали сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа. Силовики установили, что причиной ЧП стал поджог. В результате действий злоумышленников была повреждена задняя часть транспортного средства, люди не пострадали.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии