В мэрии рассказали о состоянии троих пострадавших из-за трамвайного “дрифта”

В Харькове из-за схода трамвая с рельсов пострадали три человека, одну женщину госпитализировали. Инцидент произошел сегодня утром на маршруте №5. Об этом рассказали в пресс-службе харьковской мэрии.

В Харькове водитель “под кайфом” врезался в трамвай

Как сообщалось ранее, 64-летняя харьковчанка получила перелом ребер. Ее госпитализировали в отделение политравмы больницы скорой и неотложной помощи. Еще двое 43-летних пассажирок отделались ушибами. Их также доставили в неотложку, но после получения необходимой помощи отпустили домой.

Напомним, ранее в Харькове скончалась студентка, которую сбил трамвай. 19-летняя девушка шла в наушниках и не услышала сигналов от водителя. Сначала медики сообщили, что пострадавшая не получила серьезных травм, однако затем выяснилось, что она находится в тяжелом состоянии. Пострадавшую откачивали 40 минут, но, несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии