В одном из районов Харькова задержали мужчину с партией наркотиков

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 7 июля во время патрулирования на улице Озерянской копы заметили подозрительного мужчину, который курил на детской площадке.

В Харькове задержали банду закладчиков с ежемесячным оборотом 5-10 миллионов гривен

214501476_3003688109914054_7578187645588846819_n.jpg

Общаясь с патрульными, гражданин сильно нервничал. Во время поверхностного осмотра правоохранители изъяли у харьковчанина 30 пакетов с наркотическим веществом. Мужчина рассказал, планировал делать так называемые закладки. Для выяснения обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу.

В Харькове наркозакладчик забрызгал патрульных из газового баллона

Напомним, ранее в Харьковской области силовики задержали подозреваемых в наркоторговле. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. По данным следствия, в группировку входили начальник аптеки одного из подразделений Нацгвардии и двое его подельников из Киевской и Харьковской областей. Реализация наркотиков происходила в нескольких регионах Украины. Клиентов находили через личные связи, а “товар” переправляли почтой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии