В парке Горького инструктор сорвался с высоты

У 20-летнего парня медики диагностировали перелом и ушибы.

Первыми о происшествии в веревочном парке, который расположен по улице Сумской, 81, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Под Харьковом мужчина умер на крыше гаража

В пресс-службе КП “Центральный парк культуры и отдыха имени Горького” корреспонденту Newsroom подтвердили информацию о происшествии.

“Инструктор сорвался с 2-метровой высоты. На место вызвали скорую”, – рассказал нам пресс-секретарь предприятия Андрей Кравченко.

Как сообщил Newsroom директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, 20-летний парень упал по неосторожности.

“Вызов поступил 2 мая в 20:20. У него диагностировали перелом руки, а также ушибы позвоночника и грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи”, – сказал Забашта.

В Харьковской области пожилая женщина упала в погреб и не смогла выбраться наверх

Напомним, ранее в Харьковской области школьницу доставили в реанимацию после падения с недостроенного здания. По данным полиции, местная жительница 2002 года рождения упала с седьмого этажа, после чего ее в бессознательном состоянии доставили в реанимацию Изюмской районной больницы. Медики диагностировали у школьницы переломы нижних конечностей, ушиб грудной клетки средней тяжести, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Комментарии