В полиции рассказали подробности аварии с перевернувшейся маршруткой (Фото)

Авария произошла 17 февраля около 6:23 в районе 463 км автодороги “Киев-Харьков-Должанский”, которая проходит через поселок Новый Коротич Харьковского района. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного “главка” полиции.

Въехал в опору моста: в аварии погиб боец Нацгвардии

Как выяснилось, 41-летний водитель автобуса Mercedes, который вез пассажиров, не справился с управлением и зацепил металлический отбойник. После этого маршрутка с пассажирами перевернулась на бок.

По предварительной информации, в момент аварии в автобусе находились 17 пассажиров. 10 из них получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью. Правоохранители внесли информацию об аварии в журнал Единого учета отделения полиции №2.

В Харькове пьяный водитель врезался в столб: погибла женщина

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели вытащили из авто водителя, который протаранил ограждение. Авария произошла возле села Вернополье Изюмскиого района. На трассе Харьков – Изюм водитель автомобиля Hyundai Tucson не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате столкновения мужчину зажало между конструкциями кузова, самостоятельно выбраться из салона он не мог.

Комментарии