В полиции рассказали подробности аварии с перевернувшимся Chery

В Харькове на Салтовке водитель Volkswagen нарушил правила дорожного движения и спровоцировал ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Напомним, авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Натальи Ужвий и Леся Сердюка. В соцсетях появилось видео столкновения, на котором видно, что водитель “китайца” ехал на мигающий зеленый.

В Харькове в результате ДТП перевернулась иномарка

По данным правоохранителей, нарушителем стал водитель Volkswagen, который не пропустил Chery и врезался в него. От удара вторая машина перевернулась, но никто не пострадал. Патрульные составили на виновника аварии админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). В дальнейшем материалы передадут в суд.

258174788_1531174710593101_6582229338094205434_n.jpg

Фото: пресс-служба областного управления патрульной полиции

Напомним, ранее в селе Петропавловка Купянского района произошла авария, в результате которой погиб житель соседнего региона. Трагедия на трассе Чугуев – Меловое произошла 30 августа. Водитель Chery Amulet не справился с управлением и вылетел в кювет. От удара машина перевернулась, а 67-летний житель Лисичанска – получил травмы, несовместимые с жизнью. На место трагедии выезжали спасатели. При помоши специнструмента они разрезали салон авто и извлекли тело погибшего пенсионера.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии