В полиции сообщили подробности, как харьковчанин утонул в автомобиле в реке Северский Донец

Мужчина, который утонул в поселке Черемушное Харьковской области, решил развернуть автомобиль на берегу реки и сел за руль десятки своего товарища. 31-летний харьковчанин не справился с управлением и съехал в реку Северский Донец. При этом, предварительно установлено, что погибший был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции региона.

В Харькове машина рухнула в водохранилище

Владелец авто находился на пассажирском сиденье, когда машина ушла под воду. Мужчина пытался спасти своего товарища, но ему это не удалось.

По факту случившегося в полиции открыли уголовное производство за нарушение правил эксплуатации транспорта (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины). Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

В Безлюдовке автомобиль упал в озеро: водитель успел выпрыгнуть на ходу

Как писал Newsroom, вечером 14 августа автомобиль “ВАЗ-2110” упал с обрыва в реку Северский Донец. Спасатели в темноте нашли авто, которое полностью ушло под воду, и с помощью автолебедки подтянули его ближе к берегу. Затем через окно вытащили утонувшего пассажира на берег. Погибшим оказался житель Харькова.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии