В пригороде Харькова поезд переехал мужчину

В Дергачах электричка “Харьков-Казачья Лопань” травмировала мужчину. Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, это произошло в пятницу, 7 мая, около 21:40.

В Харьковской области поезд переехал мужчину

По словам очевидцев, 40-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии и упал под поезд. Пострадавший получил многочисленные травмы, скорая увезла его в Харьковскую городскую больницу неотложной помощи.

Информацию о происшествии правоохранители внесли в Единый учет территориального отдела полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Харькове патрульные не дали мужчине прыгнуть с седьмого этажа

Напомним, ранее в Чугуевском районе водитель автомобиля Renault Trafic сбил мужчину, который стоял на дороге с расставленными в сторону руками. Шофер попытался затормозить, однако не успел: от удара пострадавшего отбросило на встречную полосу. От полученных травм 40-летний гражданин скончался на месте.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии