В районах Харьковской области школьники будут учиться дистанционно

С понедельника  5 апреля школьники в ряде районов области начнут дистанционное обучение после весенних каникул. Накануне решение оставить учеников 1 – 11 классов дома приняли в Чугуеве.

Из-за пандемии для некоторых школьников Харькова отменили итоговые экзамены

Как сообщили на сайте Чугуевского горсовета, в марте этого года уровень заболеваемости коронавирусом среди учеников и работников образовательных учреждений в 2,5 раза превысил показатель декабря 2020-го. В городе продолжают болеть 4 детей и 9 работников учебных заведений, на самоизоляции находятся 32 ребенка и 10 работников. Кружки и секции также будут работать дистанционно.

С 5 до 9 апреля на дистанционку перейдут школьники Змиева. В управлении образования Змиевского горсовета сообщили, что решение о дальнейшей форме обучения примут в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Также на дистанционую форму обучения перейдут ученики школ в Валках.

В харьковской больнице умер двухмесячный ребенок с COVID-19

Напомним, 5 апреля в Харькове к занятиям в школах вернутся ученики 1-4 классов, а учащиеся 5-11 — будут получать знания дистанционно. Директор городского департамента образования Ольга Деменко сообщила, что если ситуация с распространением коронавируса усугубится и Харьков войдет в “красную зону”, ученики младших классов продолжат ходить в школу, и детские сады тоже будут работать.

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии