В реанимации остается один из пострадавших от взрыва газовщиков – мэрия

В Харьковской больнице скорой и неотложной помощи остаются пятеро пострадавших от взрыва газа в Дергачевском районе. ЧП произошло на распределительной станции в селе Березовское. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Под Харьковом из-за взрыва остались без газа 3500 человек

По данным чиновников, все пациенты находятся в ожоговом отделении. В реанимации остается один из газовщиков, четверым его коллегам оказывают помощь в общей палате. Информация о пострадавшем, у которого ранее диагностировали гипертонический криз, сейчас уточняется.

Напомним, взрыв произошел еще 28 октября. Двое сотрудников “Харьковгаза” погибли на месте, еще один мужчина позднее скончался в больнице. Для раненых сдали кровь их коллеги. В компании говорят, что в день аварии на ГРП в селе Березовское, работники Дергачевского отделения АО “Харьковгаз” проводили плановые работы — меняли морально устаревшее оборудование. Из-за ЧП без голубого топлива на двое суток остались жители семи сел. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии