В реке Северский Донец выловили тело женщины без головы и ног

31 марта в Харьковской области в реке Северский Донец был найден обнаженный труп женщины без головы и ног. На страшную находку 55-летний житель Изюма увидел буквально в пяти метрах от берега около 17:00, и сразу же позвонил “102”. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове рядом с “неотложкой” нашли труп

“Эксперты, которые выехали на место, установили, что тело находилось в воде от 2 до 10 суток. На вид жертве – 20-40 лет. Сейчас специалисты проводят все необходимые судебно-медицинские экспертизы, чтобы установить время и причины смерти женщины”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Следователем открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полицейские опрашивают местных жителей, которые живут неподалеку от места, где была найдена жертва. Кроме того, провоохранители, чтобы установить личность умершей, проверяют всех, кто пропал без вести в Харьковской области. Следствие продолжается.

Полиция нашла тело мужчины с ремнем на шее

Напомним, 19 марта в Харькове из водоема выловили тело мужчины. Пока что правоохранители не могут сказать, была ли его смерть насильственной. 

Комментарии