В рождественских торжествах примут участие 51 тысяча человек – полиция

В Харькове и области порядок во время рождественских праздников будут обеспечивать более 600 правоохранителей. Богослужения состоятся в 257 храмах, а участие в них примет 51 тысяча верующих. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В праздничные дни в Харькове будут действовать усиленные патрули с привлечением бойцов Нацгвардии. Кроме того, силовики создали оперативный резерв и необходимое количество следственно-оперативных групп. Патрули будут следить, в том числе, за соблюдением карантинных ограничений.

В Харькове полиция обещает вознаграждение за информацию об опасном преступнике (Фото)

Напомним, ранее в Харькове анонсировали установку более чем тысячи дорожных камер. Приборы слежения разместят вдоль восьми основных дорожных магистралей – проспектов Гагарина, Льва Ландау, Науки, а также на улицах Полтавский Шлях, Шевченко, Клочковкой и в центральной части города. Все средства слежения будут подключены к единому диспетчерскому центру. Кроме того, на городских магистралях хотят реконструировать 130 существующих и построить 29 новых светофорных объектов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии