В Харькове полиция обещает вознаграждение за информацию об опасном преступнике (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

За совершение тяжкого преступления оперативники разыскивают 32-летнего Владимира Евглевского, ранее судимого за разбой и неповиновение власти. 

Уехала, чтобы пожить взрослой жизнью: пропавшую девочку из Торецка нашли в Харькове

По данным полиции, мужчина зарегистрирован в селе Гениевка Чугуевского района, нигде не работает, злоупотребляет спиртным и не имеет постоянного места жительства. 

Приметы фигуранта: на вид — 40 лет, рост около 180 сантиметров, телосложение худощавое, на кистях рук имеются татуировки. Одет в грязную зимнюю одежду.

1_0.jpg 

Растрата 30 миллионов: бывшего замдиректора Харьковского авиазавода объявили в розыск

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о гражданине, позвонить по телефонам: 057-705-93-63, 057-705-93-00 или на бесплатную линию 80-675-411-000. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантированы.

Напомним, ранее в Харьковской области благодаря помощи людей нашли подозреваемого в изнасиловании. В городе Чугуев Харьковской области силовики благодаря помощи неравнодушных граждан задержали мужчину. По словам главы областной полиции Андрея Рубеля, к правоохранителям поступило огромное количество звонков от неравнодушных людей. Все сообщения были обработаны и это позволило поймать преступника.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии