В сети появились фото харьковской елки с высоты птичьего полета

24 декабря в Украине стартовало голосование за лучшую новогоднюю елку страны. Символы праздника были сняты при помощи дронов с высоты птичьего полета. Об этом сообщили на сервисе Lun.ua.

ТОП-7 страшных квартир, которые сдают в аренду в Харькове

В прошлом году победителем конкурса стала новогодняя красавица из Николаева, в топ-3 также вошли “представительницы” Луцка и Черкасс. Теперь в голосовании участвуют елки из более чем 20 городов Украины. Среди них: три “кандидатки” из Киева, а также хвойные из Харькова, Днепра, Черновцов, Чернигова, Кременчуга, Сум, Ровно, Запорожья и других населенных пунктов. Выбрать лучший символ Нового года можно здесь.

bez_nazvaniya.png

Фото: misto.lun.ua

Напомним, ранее в Харькове открыли фентези-парк со светящимися скульптурами. В сквере на улице Плехановской установили сцену и большую детскую площадку, реконструировали фонтан, благоустроили зоны отдыха со скамейками, а также смонтировали декоративную подсветку, системы звукового сопровождения и видеонаблюдения. На газонах установили фигуры фантастических героев. В вечернее время парк преображается с помощью проекционных технологий.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии