В сети появилось первое видео поврежденного Антоновского моста после обстрела ВСУ (Видео)

Соответствующую запись 27 июля опубликовали на официальной Telegram-странице управления стратегических коммуникаций ВСУ.

“Опубликовано первое видео с Антоновского моста после ночного удара ВСУ. Теперь бежать только пешком или по воде. Желаем удачи!”, — говорится в сообщении.

Оккупанты планируют строить понтонную переправу возле Херсона вместо Антоновского моста

Утром 27 июля информацию об обстреле Антоновского моста в эфире всеукраинского телемарафона подтвердила руководитель объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк.

“Подчеркиваю, что наши силы держат под контролем важные логистические транспортные пути, которые для врага имеют критическое значение, потому что это не дает ему возможности маневров и подтягивать силы и боеприпасы. Я замечу, что мы не разрушаем инфраструктуру, мы разрушаем планы врага. Работа нашей артиллерии настолько аккуратна и ювелирна, что направлена ​​больше на деморализацию вражеской армии. Удары по мосту были, но они были филигранными”, — сказала Наталья Гуменюк

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии