В сети появилось видео взрыва, в результате которого погибли три человека

В сети появилось видео сегодняшнего взрыва на улице Зеленодольской в Харькове, который унес жизни трех человек. Запись была опубликована на Telegram-канале “Типичное ХТЗ”.

Под Харьковом в общежитии произошел взрыв газа: пострадали два человека

Напомним, ЧП произошло около 05:30 в гаражном кооперативе “Слобода”. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что разрушены перекрытия и стены гаража, а также горят вещи. В 06:16 бойцы ГСЧС ликвидировали огонь, после чего более четырех часов при помощи крана и экскаватора разбирали завалы. Сначала бойцы ГСЧС обнаружили тело одного погибшего, а вскоре выяснилось, что еще два обгоревших трупа находятся в автомобиле ВАЗ-2108. Работы были закончены лишь в 10:48. Позднее в сети появилось видео трагического инцидента. Судя по записи, в гараже произошло два взрыва и у харьковчан не было шансов остаться в живых.

Ранее в харьковской больнице скорой и неотложной помощи скончался пенсионер, который пострадал во время взрыва газа в Дергачах. Напомним, инцидент произошел в общежитии на улице Научной. Сигнал о ЧП поступил на горячую линию в 10:38. Когда спасатели приехали по указанному адресу, признаков горения уже не было. В результате взрыва пострадал 72-летний мужчина и его соседка 1972 года рождения.  За жизнь пенсионера медики боролись пять дней, но 8 октября его сердце остановилось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии