В Слободском районе Харькова более 220 домов останутся без газа

В Слободском районе Харькова из-за технических работ более 220 домов останутся без газа. Об этом сообщили в пресс-службе “Харьковгоргаз”.

По данным представителей предприятия, 24 сентября неудобства испытают жители части домов, расположенных на проспекте Гагарина и Ландау, в переулке Пилотов, Машиностроительном и Малышева. Кроме того, газоснабжение будет частично перекрыто на улицах Аэрофлотской, Стартовой, Ромашкина, Нестерова, Машиностроителей и Аскольдовской, а также въезду Машиностроительному.

Упавшая сосулька оставила дом без газа

Сотрудники газовой службы просят всех жильцов перекрыть краны, чтобы не допустить попадание воздуха в газопровод. Со списком адресов можно ознакомиться по ссылке. Подключение жилых домов к системе газоснабжения будет выполнено после завершения регламентных работ. Как сообщили в пресс-службе “Харьковгоргаз” позже, вопрос об отключении газоснабжения в данный момент решается. 

Харьковской области грозят отключения газа

Напомним, ранее сообщалось, Харьковские тепловые сети открыли официальную страницу в Facebook для приема жалоб от населения. Профиль создана специально для того, чтобы оперативно получать информацию о проблемах с теплом и горячей водой в домах и квартирах горожан. На предприятии уточнили, что пользователям, которые оставляют на странице информацию, следует указать в сообщении свой точные адрес и контактные данные для обратной связи.

Комментарии